Уважаемые арсеньевцы!
Поздравляем вас с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы – это символ несгибаемого мужества и героизма нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Родины.
9 Мая мы отдаем дань памяти всем нашим землякам, кто героически воевал на полях сражений, навечно оставшись в Бессмертном полку.
Искренние слова благодарности – ветеранам, труженикам тыла, детям войны за патриотизм и верность родной стране, за подвиги и труд во имя Победы.
Наши предки отстояли Отечество, а сейчас традиции самоотверженного служения Родине продолжают участники специальной военной операции и все, кто помогает им победить.
Мы преклоняемся перед вашей стойкостью и мужеством!
Искренне желаем всем вам, уважаемые земляки, здоровья, счастья, успехов.
Вечная слава защитникам Родины!
С Днем Великой Победы!
Глава Арсеньевского городского округа С.С. Угаров
Председатель Думы Арсеньевского городского округа А.М. Щербаков.








