Жители города приняли участие в митинге-реквиеме, посвящённом 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Представители трудовых коллективов, общественных организаций, политических партий, военнослужащие, участники СВО, священнослужители, учащиеся возложили цветы к обелиску Славы.
Поздравления прозвучали от Главы Арсеньевского городского округа С.С. Угарова, председателя Думы А. М. Щербакова, начальника военного комиссариата города Арсеньева, Анучинского и Яковлевского районов полковника П.А. Бибика, председаля Совета ветеранов О.Н. Волошенко, епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия.
Жители города почтили память земляков, павших на фронтах войны, защитников Отечества всех поколений.
Колонны воинских подразделений прошли в торжественном марше.
В параде приняли участие школьники и участники парада «Внуки Победы» в г. Владивостоке.
Помним подвиг героев, гордимся!


















