Музей Победы под открытым небом работал сегодня, 8 мая, на улице Калининской.
Свои работы — исследования представили образовательные учреждения города.
Школьники и воспитанники детских садов рассказали арсеньевцам о героях Великой Отечественной войны, известных страницах военной истории, вкладе рабочего поселка Семеновка в Победу.
Эта акция уже стала традиционной и посвящена Дню Победы.
















